[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: May, Dea, Lilith  
Форум » Обрядовая магия » Народная магия - заговоры, обряды, ритуалы » Энергоинформационные поражения (Порчи. Проклятия и пр. нечисть)
Энергоинформационные поражения
Jan-RushДата: Суббота, 22.03.2014, 00:13 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Репутация: 0
Статус: Offline
Я что-то не поняла, наверное, но методы обрядовой магии включают в себя не только привороты, целительство и возвращение своих благоверных мужей к своим уж совсем благоверным женам. Здесь широко распространена магия удачи и везения, решения бытовых и социальных проблем, методы работы с энергетикой Православной церкви, энергоинформационные поражения (порчи, сглазы, проклятия, мороки), к которым надо сказать относятся и привороты...

И по этому, коль скоро мы затронули тему целительства, я решила создать новою тему энергоинформационных поражений - поскольку они косвенно тоже вызывают болезни или даже смерть; о методах наведения, о последствиях, диагностики, ну и естественно о методах их удаления. Собственно говоря этому я и хочу посвятить свою тему.

Может, дай Бог, она разовьется в нечто большее и будут затронуты методы классификации, а может быть будут разработаны универсальные методы удаления и растворения их всех. Естественно, я от всей души надеюсь, что как и в предыдущие акции подобного рода, включатся все участники проекта. Так, что, Господа Офицеры, я даю команду "Пуск!!!"

С Любовью и пожеланиями Космического Счастья, всегда искренне ваша Jan Rush. heart heart heart


Сообщение отредактировал Jan-Rush - Суббота, 22.03.2014, 00:14
 
elfДата: Суббота, 22.03.2014, 01:05 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 918
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты подожди на табло меню "ПУСК" высвечивать. Тема конечно черно-белая, объемная и очень завлекательная. К тому же я с тобой на все 100% согласна - энергоинформационные поражения вызывают неизлечимые болезни, кроме того постоянное невезение в жизни, алкоголизм, наркоманию, целый букет психических расстройств, "венец безбрачия", скандалы в семье - этот список можно продолжать еще очень долго. Но мне кажется, что ты забыла о полномочиях 13-го Магистра. Ты же понимаешь, что он этого может не одобрить...

Нет. Нет. Нет. Ты не подумай ничего дурного - я руками и ногами "ЗА" то, чтобы такая тема была на форуме. Только вот одно ты упустила из виду - чтобы выложить информацию о том как снять порчу, ну к примеру "сорокоустную", тебе будет нужно выложить информацию о том как эта порча делается, причем профессионально. Иначе это получится "бульон из под яиц". А этой информацией может кто нибудь воспользоваться, хорошо если дилетант. И еще один момент - чернокнижники тоже проходят посвящения - иначе их методы не работают, так вот этой информацией тебе тоже придется поделиться.

Вот меня и терзают смутные сомнения, что 13-ый Магистр, либо внесет такие коррективы в твою тему, что она уже сама на себя не будет похожа, одним словом - это уже будет не твоя тема. Или даст команду "Отбой". Хотя, конечно, 13-ый не влияет никак на появление или удаление тем на форуме - это не его епархия, но все же мой тебе совет - поговори с ним и обсуди все по-человечески.

Целую и желаю УДАЧИ, *** elf ***
 
Форум » Обрядовая магия » Народная магия - заговоры, обряды, ритуалы » Энергоинформационные поражения (Порчи. Проклятия и пр. нечисть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 299
Статистика
Форма входа